Наша команда

Тренажерный зал
Вотинова Анастасия

персональный тренер тренажерного зала

Гончаров Андрей

персональный тренер тренажерного зала

Димитрюк Станислав

персональный тренер тренажерного зала

Домокуров Никита

персональный тренер тренажерного зала

Дьяченко Игорь

Персональный тренер тренажерного зала

Журина Екатерина

персональный тренер тренажерного зала

Ковалевская Светлана

персональный тренер тренажерного зала, инструктор групповых программ

Красноперова Александра

персональный тренер тренажерного зала

Кудряшова Оксана

Персональный тренер тренажерного зала

Лимонов Алексей

персональный тренер тренажерного зала

Маслова Кристина

персональный тренер тренажерного зала

Новикова Мария

персональный тренер тренажерного зала

Руссу Наталья

персональный тренер тренажерного зала

Сазонов Дмитрий

персональный тренер тренажерного зала

Сайфутдинов Николай

персональный тренер тренажерного зала

Смоляр Иван

персональный тренер тренажерного зала

Соскин Вадим

персональный тренер тренажерного зала

Удина Полина

персональный тренер тренажерного зала

Шенер Иван

персональный тренер тренажерного зала

Логинова Анжелика

персональный тренер тренажерного зала

Дерябина Александра

персональный тренер тренажерного зала

Кугеева Ирина

Персональный тренер высшей категории

Консультант по диетологии в вопросах снижения веса и набора мышечной массы

Сысалова Лидия

инструктор тренажерного зала

Толстиков Алексей

персональный тренер тренажерного зала

Пестрецов Сергей
персональный тренер тренажерного зала
Ведерникова Анастасия

персональный тренер тренажерного зала

Воложенина Станислава

Инструктор тренажерного зала, групповых программ, персональный тренер

Смоленцев Сергей

Персональный тренер тренажерного зала

Групповые программы
Бабиков Алексей

инструктор направлений mind body

персональный тренер по йоге

Баратов Марат

профессиональный хореограф

персональный тренер

Воробьева Татьяна

Инструктор групповых программ

Жидилева Екатерина

инструктор групповых программ

персональный тренер pilates, AntiGravity Yoga

Ковлягина Мария

Инструктор групповых программ, персональный тренер, тренер по функциональной подготовке

Кузьмина Светлана

Инструктор групповых программ,персональный тренер

Мещерякова Ольга

Инструктор групповых программ

Никитина Ксения

Инструктор групповых программ

Никитина Оксана

инструктор танцевального направления belly dance

Николаева Валентина

инструктор pole dance, персональный тренер

Петрунин Никита

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Салимов Руслан

инструктор танцевальных направлений

персональный тренер

профессиональный хореограф

AntiGravity Yoga

Салимова Мария

инструктор групповых программ, персональный тренер, хореограф

Тиньгаева Светлана

Инструктор групповых программ

Шульгина Инга

инструктор групповых программ

персональный тренер

Юденкова Дарья

инструктор групповых программ

персональный тренер

Кирпищикова Юлия

Инструктор групповых программ, персональный тренер

Воложенина Станислава

Инструктор тренажерного зала, групповых программ, персональный тренер

Печенкина Маргарита

Инструктор групповых программ

Шатских Валерия

инструктор групповых программ

персональный тренер

Единоборства
Белобородов Александр

тренер по боксу

Валиев Ринат

тренер по Айкидо

Ибрагимов Юкос Назим оглы

Тренер по ММА и греплингу

Полунин Николай

Тренер по кикбоксингу и боксу

Пырсов Дмитрий

Тренер по боксу

Хаматов Денис

персональный тренер по боксу и функциональной подготовке

Чистяков Денис

тренер по тайскому боксу

Шляхов Николай

Тренер по Кикбоксингу

Плехов Вениамин

Тренер по боксу

Асадов Шахин

персональный тренер единоборств, тренер по мма, борьбе и функциональной подготовке

Карлова Екатерина

персональный тренер единоборств, тренер по каратэ и функциональной подготовке

Безбородов Владимир

Персональный тренер единоборств, тренер по рукопашному бою, каратэ, мма и функциональной подготовке

Холодов Сергей

персональный тренер единоборств,
тренер по каратэ, ММА и функциональной подготовке

Погосян Роберт

персональный тренер единоборств, тренер по боксу и функциональной подготовке

Седракян Генрик

персональный тренер единоборств, тренер по ММА, Grappling и функциональной подготовке

Молодетский клуб
Чувилина Дарья

Психолог. Инструктор Молодетского Клуба

Васильева Анастасия

Тренер по йоге, AntigravityYoga, творческим направлениям Молодетского Клуба, живописи и лепки

Воронцова Елена

Инструктор силовых направлений Молодетского Клуба

Инструктор английского языка

Давыдова Клавдия

Организатор праздников, хореограф, инструктор Молодетского Клуба

Дьяченко Ирина

Инструктор Молодетского Клуба

Карпенко Татьяна

Инструктор корригирующих направлений Молодетского клуба

Кочуренко Алина

Инструктор танцевальных направлений Молодетского клуба

Николаева Яна

Инструктор танцевальных направлений Молодетского клуба

Петраш Наталья

инструктор Молодетского Клуба, хореограф

Рогова Екатерина

Тренер по акробатике, персональный тренер Молодетского Клуба

Хилинский Евгений

Инструктор Молодетского Клуба

Тренер по шахматам

Хисамова Земфира

Логопед-дефектолог, персональный инструктор Молодетского Клуба

 

Бандурина Ольга

Инструктор Молодетского Клуба
Педагог по подготовке к школе

Авторизация для членов клуба