Записаться
Предыдущая неделя Следующая неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20 ноября 21 ноября 22 ноября 23 ноября 24 ноября 25 ноября 26 ноября
9
00
БАСКЕТБОЛ (8-14)
Александр
Игровой зал
10
00
ВОЛЕЙБОЛ (8-12)
Анастасия
Игровой зал
БАСКЕТБОЛ (8-14)
Александр
Игровой зал
АТЛЕТИК ДЖИМ (10-14)
Елена
Тренажерный зал
БАСКЕТБОЛ (8-14)
Александр
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ (8-12)
Анастасия
Игровой зал
КРОСФИТ (10-14)
Яна
Тренажерный зал
ВОЛЕЙБОЛ (8-12)
Анастасия
Игровой зал
ПРОЕКТ "ТАНЦУЙ СО МНОЙ ДЕТИ"
Клавдия
Большой зал МК
11
00
НОЖКИ ЛАДОШКИ (1-3)
Татьяна
Большой зал ГП
ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ (1-3)
Ирина
Малый зал МК
ТРЕНИРАДА (1-3)
Татьяна
Большой зал МК
РАЗВИТИЕ РЕЧИ (2-3)
Ирина
Мастерская открытий МК
БОКС (7-12)
Роберт
Зал бокса
ТВОРЧЕСТВО (7-10)
Клавдия
Мастерская ремесел МК
НОЖКИ ЛАДОШКИ (1-3)
Татьяна
Большой зал МК
11
30
БЭБИ-ЙОГА (0,5-1,5)
Татьяна
Большой зал МК
ТРЕНИРАДА (1-3)
Ирина
Большой зал МК
БЭБИ-ЙОГА (0,5-1,5)
Татьяна
Большой зал МК
ТАНЦ-ДАНС (1-3)
Наталья
Большой зал МК
СЧИТАЛОЧКА (2-3)
Анастасия
Большой зал МК
12
00
СПИНА И СТОПА (4-6)
Татьяна
Большой зал МК
ВЫКРУТАСЫ (4-6)
Ирина
Большой зал МК
ПОДВИЖКИ (4-6)
Татьяна
Большой зал МК
СВИСТ ЭНД ПЛЯС (4-6)
Наталья
Большой зал МК
ПРЫГ ЭНД СКОК (4-6)
Анастасия
Большой зал МК
АКРОБАТИКА (5-8)
Екатерина
Зал восточных единоборств
СПИНА И СТОПА (4-6)
Татьяна
Большой зал МК
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (4-6)
Екатерина
Большой зал МК
ЙОГА (7-14)
Анастасия
Игровой зал
13
00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (7-14)
Екатерина
Зал персонального тренинга
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (4-6)
Анастасия
Игровой зал
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (7-14)
Екатерина
Большой зал МК
ЙОГА (4-6)
Анастасия
Малый зал МК
14
00
МИНИ-ФУТБОЛ (4-7)
Вячеслав
Игровой зал
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (7-14)
Анастасия
Игровой зал
15
00
БАСКЕТБОЛ (8-14)
Александр
Игровой зал
БАСКЕТБОЛ (8-14)
Александр
Игровой зал
ФУТМАСТЕР (7-11)
Вячеслав
Игровой зал
15
30
ШКОЛА ТЕННИСА (8-12)
Анна
Игровой зал
16
00
ШКОЛА ТЕННИСА (6-8)
Анна
Игровой зал
ПРОЕКТ "ТАНЦУЙ СО МНОЙ ДЕТИ"
Яна
Малый зал МК
17
00
ММА (5-10)
Генрик
Зал бокса
АТЛЕТИК ДЖИМ (13-14)
Яна
Тренажерный зал
АЙКИДО (7-14)
Ринат
Зал восточных единоборств
АТЛЕТИК ДЖИМ (13-14)
Екатерина
Тренажерный зал
БОКС (7-12)
Вениамин
Зал восточных единоборств
АЙКИДО (4-6)
Ринат
Зал восточных единоборств
АЙКИДО (7-14)
Ринат
Зал восточных единоборств
ЙОГА (7-14)
Анастасия
Малый зал МК
АЙКИДО (4-6)
Ринат
Зал восточных единоборств
БОКС (7-12)
Вениамин
Зал восточных единоборств
КАРАТЕ-ФИТ (4-8)
Екатерина
Большой зал МК
АЙКИДО (7-14)
Ринат
Зал восточных единоборств
ПРОЕКТ "ТАНЦУЙ СО МНОЙ ДЕТИ"
Яна
Малый зал МК
18
00
АТЛЕТИК ДЖИМ (10-12)
Яна
Тренажерный зал
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (4-6)
Клавдия
Большой зал МК
ПО ДОРОГЕ К ШКОЛЕ (4-5)
Ирина
Мастерская открытий МК
КАРАТЭ (4-8)
Екатерина
Зал восточных единоборств
ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ (2-4)
Елена
Мастерская ремесел МК
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (3-4)
Мария
Малый зал МК
ШКОЛА ТЕННИСА (4-7)
Анна
Игровой зал
АТЛЕТИК ДЖИМ (10-12)
Екатерина
Тренажерный зал
СЧИТАЛОЧКА (4-6)
Земфира
Малый зал МК
КРОССФИТ (7-10)
Яна
Тренажерный зал
АКРОБАТИКА (5-8)
Екатерина
Зал восточных единоборств
МИНИ-ФУТБОЛ (4-7)
Вячеслав
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ (8-12)
Анастасия
Игровой зал
ПО ДОРОГЕ К ШКОЛЕ (4-5)
Ирина
Мастерская открытий МК
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (4-6)
Клавдия
Малый зал МК
СУПЕР ПРЕСС (10-14)
Яна
Тренажерный зал
ЭКСПЕРИМЕНТУС (4-6)
Елена
Мастерская ремесел МК
КАРАТЭ (4-8)
Екатерина
Зал восточных единоборств
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (3-4)
Мария
Малый зал МК
МИНИ-ФУТБОЛ (4-7)
Вячеслав
Игровой зал
ТВОРЧЕСТВО (5-6)
Анастасия
Мастерская ремесел МК
САЙКЛ (10-14)
Елена
Малый зал МК
SKIPPING (7-14)
Екатерина
Большой зал МК
ЛОГИКА (3-4)
Евгений
Мастерская ремесел МК
PICASSO (6-14)
Анастасия
Мастерская открытий МК
ХИП-ХОП (7-14)
Яна
Малый зал МК
ПРОЕКТ "ТАНЦУЙ СО МНОЙ ДЕТИ"
Наталья
Большой зал МК
18
30
ТЕАТР РУК (4-6)
Елена
Мастерская ремесел МК
ЖИВОПИСЬ (6-12)
Анастасия
Мастерская ремесел МК
ЛОГИКА (5-6)
Евгений
Мастерская открытий МК
18
45
ПРЫГ ЭНД СКОК (4-6)
Екатерина
Большой зал МК
19
00
ШАХМАТЫ (6-10)
Евгений
Мастерская ремесел МК
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (4-6)
Мария
Большой зал МК
ВОЛЕЙБОЛ (8-12)
Анастасия
Игровой зал
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (3-4)
Клавдия
Большой зал МК
ENGLISH PLAY (4-6)
Елена
Большой зал МК
ФУТМАСТЕР (7-11)
Вячеслав
Игровой зал
РАЗВИТИЕ РЕЧИ (3-4)
Земфира
Мастерская открытий МК
ВЫКРУТАСЫ (4-6)
Евгений
Большой зал МК
ПРОЕКТ "ТАНЦУЙ СО МНОЙ ДЕТИ"
Яна
Малый зал МК
FLOWING (7-14)
Евгений
Большой зал МК
МИР ВОКРУГ (3-4)
Ирина
Мастерская ремесел МК
ENGLISH (4-6)
Елена
Мастерская ремесел МК
ПРОЕКТ "ТАНЦУЙ СО МНОЙ ДЕТИ"
Клавдия
Малый зал МК
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (4-6)
Мария
Игровой зал
ПРОЕКТ "ТАНЦУЙ СО МНОЙ ДЕТИ"
Яна
Малый зал МК
ТВОРЧЕСТВО (3-4)
Ирина
Мастерская ремесел МК
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (4-6)
Мария
Большой зал МК
КРОСФИТ (10-14)
Яна
Тренажерный зал
ШАХМАТЫ (5-7)
Евгений
Мастерская ремесел МК
19
30
МИР ВОКРУГ (5-6)
Ирина
Мастерская ремесел МК
АТЛЕТИК ДЖИМ (10-14)
Евгений
Тренажерный зал
20
00
СТЕП (8-14)
Елена
Большой зал МК
СВИСТ ЭНД ПЛЯС (4-6)
Клавдия
Малый зал МК
ШКОЛА СПИНЫ (7-14)
Екатерина
Большой зал МК
ЛАЛАЛЭНД (4-6)
Земфира
Мастерская ремесел МК
ПРОЕКТ "ТАНЦУЙ СО МНОЙ ДЕТИ"
Наталья
Большой зал МК
ХИП-ХОП (4-6)
Яна
Мастерская ремесел МК
ЧЕРЛИДИНГ (6-14)
Большой зал МК
СПИНА И СТОПА (4-6)
Анастасия
Большой зал МК
ИГРОМАНИЯ (7-14)
Вячеслав
Мастерская открытий МК
ЙОГА (7-14)
Анастасия
Малый зал МК
ZUMBA (4-6)
Клавдия
Большой зал МК
Если Вы завершили выбор занятий
можете сохранить свое расписание
Авторизация для членов клуба