Предыдущая неделя Следующая неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
25 сентября 26 сентября 27 сентября 28 сентября 29 сентября 30 сентября 1 октября
8
00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анастасия
Игровой зал
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анастасия
Игровой зал
9
00
БАСКЕТБОЛ (дети 8-14)
Александр
Игровой зал
10
00
БОЛЬШОЙ ТЕННИС
Кирилл
Игровой зал
БАСКЕТБОЛ (дети 8-14)
Александр
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ (дети 8-12)
Анастасия
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ (дети 8-12)
Анастасия
Игровой зал
БАСКЕТБОЛ (дети 8-14)
Александр
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ (дети 8-12)
Анастасия
Игровой зал
10
30
БАДМИНТОН
Мария
Игровой зал
11
00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Екатерина
Игровой зал
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Мария
Игровой зал
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Екатерина
Игровой зал
12
00
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ секция
Анастасия
Игровой зал
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС секция
Екатерина
Игровой зал
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (дети 4-6)
Екатерина
Игровой зал
13
00
БОЛЬШОЙ ТЕННИС
Кирилл
Игровой зал
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (дети 4-6)
Анастасия
Игровой зал
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (дети 7-14)
Екатерина
Игровой зал
14
00
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (дети 7-14)
Анастасия
Игровой зал
МИНИ-ФУТБОЛ (дети 4-7)
Вячеслав
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
15
00
БАСКЕТБОЛ (дети 8-14)
Александр
Игровой зал
БАСКЕТБОЛ (дети 8-14)
Александр
Игровой зал
ФУТ-МАСТЕР (дети 10-14)
Вячеслав
Игровой зал
15
30
ШКОЛА ТЕННИСА (дети 8-12)
Анна
Игровой зал
ШКОЛА ТЕННИСА (дети 8-12)
Анна
Игровой зал
16
00
ШКОЛА ТЕННИСА (дети 6-8)
Анна
Игровой зал
17
00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анна
Игровой зал
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Мария
Игровой зал
ШКОЛА ТЕННИСА (дети 6-8)
Анна
Игровой зал
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анна
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ секция
Анастасия
Игровой зал
KARDIO TENNIS
Анна
Игровой зал
18
00
ШКОЛА ТЕННИСА (дети 4-7)
Анна
Игровой зал
МИНИ-ФУТБОЛ (дети 4-7)
Вячеслав
Игровой зал
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Екатерина
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ (дети 8-12)
Мария
Игровой зал
МИНИ-ФУТБОЛ (дети 4-7)
Вячеслав
Игровой зал
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анна
Игровой зал
ТУРНИР по ВОЛЕЙБОЛУ
Анастасия
Игровой зал
19
00
ВОЛЕЙБОЛ (дети 8-12)
Анастасия
Игровой зал
ФУТМАСТЕР (дети 7-11)
Вячеслав
Игровой зал
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС секция
Екатерина
Игровой зал
БАДМИНТОН
Мария
Игровой зал
KARDIO TENNIS
Анна
Игровой зал
20
00
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
АРЕНДА ЗАЛА
Анастасия
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ секция
Анастасия
Игровой зал
БАДМИНТОН секция
Мария
Игровой зал
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Екатерина
Игровой зал
АРЕНДА ЗАЛА
Игровой зал
21
00
МИНИ-ФУТБОЛ
Вячеслав
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
МИНИ-ФУТБОЛ
Вячеслав
Игровой зал
БАСКЕТБОЛ
Александр
Игровой зал
21
15
БАСКЕТБОЛ
Александр
Игровой зал
Если Вы завершили выбор занятий
можете сохранить свое расписание
Авторизация для членов клуба