Предыдущая неделя Следующая неделя
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17 июля 18 июля 19 июля 20 июля 21 июля 22 июля 23 июля
8
00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анастасия
Игровой зал
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анастасия
Игровой зал
10
30
БАДМИНТОН
Мария
Игровой зал
11
00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Мария
Игровой зал
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Екатерина
Игровой зал
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Екатерина
Игровой зал
12
00
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Екатерина
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ дети 4-6
Екатерина
Игровой зал
13
00
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ дети 4-6
Екатерина
Игровой зал
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ дети 7-14
Екатерина
Игровой зал
13
30
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анна
Игровой зал
14
00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анна
Игровой зал
ФУТ-МАСТЕР дети 11-14
Вячеслав
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
15
00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анна
Игровой зал
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ дети 7-14
Екатерина
Игровой зал
15
30
ШКОЛА ТЕННИСА дети 8-12
Анна
Игровой зал
ШКОЛА ТЕННИСА дети 8-12
Анна
Игровой зал
16
00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анна
Игровой зал
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анна
Игровой зал
16
30
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анна
Игровой зал
17
00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анна
Игровой зал
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анна
Игровой зал
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
KARDIO TENNIS
Анна
Игровой зал
18
00
МИНИ-ФУТБОЛ
Вячеслав
Игровой зал
МИНИ-ФУТБОЛ
Вячеслав
Игровой зал
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Анна
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
KARDIO TENNIS
Анна
Игровой зал
19
00
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
ФУТ-МАСТЕР дети 11-14
Вячеслав
Игровой зал
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Екатерина
Игровой зал
БАДМИНТОН
Мария
Игровой зал
20
00
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
РУССКАЯ ЛАПТА
Анастасия
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Екатерина
21
00
МИНИ-ФУТБОЛ
Екатерина
Игровой зал
ВОЛЕЙБОЛ
Анастасия
Игровой зал
МИНИ-ФУТБОЛ
Екатерина
БАСКЕТБОЛ
Вячеслав
Игровой зал
21
15
БАСКЕТБОЛ
Александр
Игровой зал
Если Вы завершили выбор занятий
можете сохранить свое расписание
Авторизация для членов клуба