Меню

Расписание

Понедельник, 21 Мая
Сегодня
Вторник
22 Мая
Среда
23 Мая
Четверг
24 Мая
Пятница
25 Мая
Суббота
26 Мая
Воскресенье
27 Мая
8:00
8:00
08:30
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (8-12 лет)
Хужин Денис
Бассейн
0:55
08:00
Stretch
Луговкина Анастасия
Малый зал группых программ
0:55
08:00
AQUA noodles
Замяткина Владилена
Бассейн
0:45
08:30
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (8-12 лет)
Хужин Денис
Бассейн
0:55
08:00
Yoga Start
Бабиков Алексей
Большой зал групповых программ
0:55
08:00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:55
08:00
Stretch
Тиньгаева Светлана
Малый зал группых программ
0:55
08:00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Кечко Анна
Игровой зал
0:55
9:00
9:00
09:00
AQUA interval
Замяткина Владилена
Бассейн
0:45
09:00
ВОДНОЕ ПОЛО (7-14 лет)
Абдризякова Евгения
Бассейн
0:45
09:00
Body Low
Удина Полина
Большой зал групповых программ
0:55
09:00
MOTION FIGHT
Багдасарян Вазген
Зал бокса
09:00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Кооль Мария
Игровой зал
0:55
09:00
Школа спортивного плавания
Сырников Виталий
Бассейн
0:45
09:00
Soft FUNCTIONAL
Николаева Анна
Большой зал групповых программ
0:55
09:00
Fight CORE
Карлова Екатерина
Зал бокса
09:00
Yoga Start
Кочуренко Алина
Большой зал групповых программ
0:55
09:00
Cycling
Коновалов Алексей
Зал Сайкла
0:55
09:00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Кооль Мария
Игровой зал
0:55
09:00
Школа спортивного плавания
Сырников Виталий
Бассейн
0:45
09:00
ВОДНОЕ ПОЛО секция (7-14 лет)
Абдризякова Евгения
Бассейн
0:45
09:00
Core & Stretch
Тиньгаева Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
09:00
FIT BOXING
Котов Виталий
Зал бокса
09:00
Total Body
Тиньгаева Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
09:00
Школа спортивного плавания
Сырников Виталий
Бассейн
0:45
09:00
Yoga Start
Никитина Аксения
Большой зал групповых программ
0:55
09:00
ВОЛЕЙБОЛ (8-14 лет)
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:55
09:00
Школа спортивного плавания
Сырников Виталий
Бассейн
0:45
10:00
10:00
10:00
МАТЬ И ДИТЯ (1-3 лет)
Роговских Мария
Детский бассейн
0:30
10:00
Flowin
Удина Полина
Зал восточных единоборств
0:55
10:00
Cycling
Шатских Валерия
Зал Сайкла
0:55
10:00
Core & Stretch
Воробьева Татьяна
Большой зал групповых программ
0:55
10:30
ЙОГА АЙЕНГАРА 3 уровень
Мещерякова Ольга
Зал персонального тренинга
0:55
10:00
МАТЬ И ДИТЯ (0-1 лет)
Макашова Олеся
Детский бассейн
0:30
10:30
ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (2-3 лет)
Макашова Олеся
Грудничковый бассейн
0:30
10:30
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (4-6 лет)
Карпенко Татьяна
Детский бассейн
0:45
10:00
Cycling
Шульгина Инга
Зал Сайкла
0:55
10:00
Zumba
Кирпищикова Юлия
Большой зал групповых программ
0:55
10:30
ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ (1-3 лет)
Дьяченко Ирина
Мастерская открытий молодетского клуба
0:30
10:00
ВОЛЕЙБОЛ (8-14 лет)
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:55
10:00
Trx
Шатских Валерия
Тренажерный зал
0:55
10:00
AQUA jump
Замяткина Владилена
Бассейн
0:45
10:30
КРОЛЬ&БРАСС (7-10 лет)
Золотарев Андрей
Бассейн
0:45
10:00
Total Body
Тиньгаева Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
10:00
Школа Шпагата
Луговкина Анастасия
Малый зал группых программ
0:55
10:30
ЙОГА АЙЕНГАРА 3 уровень
Мещерякова Ольга
Зал персонального тренинга
0:55
10:00
AQUA interval
Клокова Евгения
Бассейн
0:45
10:00
ШКОЛА ГРУДНИЧКОВОГО ПЛАВАНИЯ (0-1 лет)
Макашова Олеся
Детский бассейн
0:45
10:30
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (4-6 лет)
Карпенко Татьяна
Бассейн
0:45
10:00
Pump
Тиньгаева Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
10:00
GOFLO
Холодов Сергей
Зал бокса
0:55
10:00
Cycle PRO
Шульгина Инга
Зал Сайкла
0:55
10:00
ВОЛЕЙБОЛ (8-14 лет)
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:55
10:00
Trx
Шатских Валерия
Тренажерный зал
0:55
10:00
МАТЬ И ДИТЯ (1-3 лет)
Детский бассейн
0:30
10:00
Core & Stretch
Тиньгаева Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
10:30
ЙОГА АЙЕНГАРА 3 уровень
Мещерякова Ольга
Зал персонального тренинга
0:55
10:00
Cycling
Николаева Анна
Зал Сайкла
0:55
10:30
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Кооль Мария
Игровой зал
0:55
10:00
AQUA noodles
Луговкина Анастасия
Бассейн
0:45
10:00
КРОЛЬ&БРАСС (7-10 лет)
Абдризякова Евгения
Бассейн
0:45
10:00
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (8-12 лет)
Хужин Денис
Бассейн
0:55
10:00
Step Creative
Тиньгаева Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
10:00
Trx
Шатских Валерия
Тренажерный зал
0:55
10:00
ВОЛЕЙБОЛ секция
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:55
10:00
МАТЬ И ДИТЯ (1-3 лет)
Макашова Олеся
Детский бассейн
0:30
10:00
Stretch
Николаева Валентина
Большой зал групповых программ
0:55
10:00
ТУРНИР БАДМИНТОН
Кооль Мария
Игровой зал
6 часов
11:00
11:00
11:00
ШКОЛА ГРУДНИЧКОВОГО ПЛАВАНИЯ (0-1 лет)
Роговских Мария
Детский бассейн
0:45
11:00
Yoga Start
Макарова Карина
Большой зал групповых программ
0:55
11:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Мызгина Екатерина
Игровой зал
0:55
11:00
НОЖКИ ЛАДОШКИ (1-3 лет)
Карпенко Татьяна
Большой зал молодетского клуба
0:30
11:30
БЭБИ-ЙОГА (0,5-1,5 лет)
Карпенко Татьяна
Большой зал молодетского клуба
0:30
11:00
ДАЙВ&ДРАЙВ (11-14 лет)
Сырников Виталий
Бассейн
0:45
11:00
Pump
Шатских Валерия
Большой зал групповых программ
0:55
11:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Мызгина Екатерина
Игровой зал
0:55
11:00
ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ (1-3 лет)
Дьяченко Ирина
Малый зал молодетского клуба
0:30
11:30
ТРЕНИРАДА (1-3 лет)
Дьяченко Ирина
Большой зал молодетского клуба
0:30
11:00
МАТЬ И ДИТЯ (1-3 лет)
Детский бассейн
0:30
11:00
AQUA zumba
Кирпищикова Юлия
Бассейн
0:45
11:00
МАТЬ И ДИТЯ (0-1 лет)
Роговских Мария
Детский бассейн
0:30
11:00
Pilates Basic
Салимов Руслан
Большой зал групповых программ
0:55
11:00
CROSSFIGHT
Багдасарян Вазген
Зал бокса
0:55
11:00
ТРЕНИРАДА (1-3 лет)
Карпенко Татьяна
Большой зал молодетского клуба
0:30
11:30
БЭБИ-ЙОГА (0,5-1,5 лет)
Карпенко Татьяна
Большой зал молодетского клуба
0:30
11:00
МАТЬ И ДИТЯ (1-3 лет)
Макашова Олеся
Детский бассейн
0:30
11:30
ПЛАВНЫРОК (3-4 лет)
Карпенко Татьяна
Детский бассейн
0:30
11:00
MIX-FIGHT
Леманова Анна
Большой зал групповых программ
0:55
11:00
Flowin
Шатских Валерия
Малый зал группых программ
0:55
11:00
MIX-FIGHT
Карлова Екатерина
Большой зал групповых программ
0:55
11:00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:55
11:00
ПОЗНАВАЙ-КА (2-3 лет)
Яковлева Ирина
Малый зал молодетского клуба
0:30
11:30
ТАНЦ-ДАНС (1-3 лет)
Хомич Анастасия
Большой зал молодетского клуба
0:30
11:00
ШКОЛА ГРУДНИЧКОВОГО ПЛАВАНИЯ (0-1 лет)
Роговских Мария
Детский бассейн
0:45
11:00
ДАЙВ&ДРАЙВ (11-14 лет)
Кунщиков Анатолий
Бассейн
0:45
11:00
Fit ENERGY
Ковалевская Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
11:30
БАДМИНТОН
Кооль Мария
Игровой зал
0:55
11:30
ЛОГОРИТМИКА (2-3)
Кузьмина Анастасия
Большой зал молодетского клуба
30 мин.
11:00
Здоровая спина
Матвеева Наталья
Бассейн
0:45
11:00
МАТЬ И ДИТЯ (0-1 лет)
Роговских Мария
Детский бассейн
0:30
11:00
ВОДНОЕ ПОЛО (7-14 лет)
Абдризякова Евгения
Бассейн
0:45
11:30
ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (2-3 лет)
Роговских Мария
Грудничковый бассейн
0:30
11:00
Pilates Basic
Удина Полина
Большой зал групповых программ
0:55
11:00
Cycling
Петрунин Никита
Зал Сайкла
0:55
11:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Мызгина Екатерина
Игровой зал
0:55
11:00
БОЙ-БОКС (7-14 лет)
Погосян Роберт
Зал бокса
0:55
11:00
НОЖКИ ЛАДОШКИ (1-3 лет)
Карпенко Татьяна
Большой зал молодетского клуба
0:30
11:00
Total Body
Воробьева Татьяна
Большой зал групповых программ
0:55
11:00
Antigravity Yoga
Николаева Валентина
Малый зал группых программ
0:55
11:00
ЙОГА (4-6 лет)
Мухаметшарипова Дина
Большой зал молодетского клуба
0:40
12:00
12:00
12:00
Total Body
Воробьева Татьяна
Большой зал групповых программ
0:55
12:00
Школа Шпагата
Макарова Карина
Малый зал группых программ
0:55
12:00
СПИНА И СТОПА (4-6 лет)
Карпенко Татьяна
Большой зал молодетского клуба
0:45
12:00
AQUA power
Клокова Евгения
Бассейн
0:45
12:00
Stretch
Николаева Валентина
Большой зал групповых программ
0:55
12:00
ВОЛЕЙБОЛ
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:90
12:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС Секция
Мызгина Екатерина
Игровой зал
0:55
12:00
ВЫКРУТАСЫ (4-6 лет)
Дьяченко Ирина
Большой зал молодетского клуба
0:40
12:00
РАСТЕМ ВМЕСТЕ (2-3 лет)
Яковлева Ирина
Мастерская открытий молодетского клуба
0:45
12:00
Zumba STEP
Кирпищикова Юлия
Большой зал групповых программ
0:55
12:00
ПОДВИЖКИ (3-6 лет)
Карпенко Татьяна
Большой зал молодетского клуба
0:40
12:00
Stretch
Тиньгаева Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
12:00
СВИСТ ЭНД ПЛЯС (4-6 лет)
Хомич Анастасия
Большой зал молодетского клуба
0:40
12:00
РАСТЕМ ВМЕСТЕ (2-3 лет)
Яковлева Ирина
Малый зал молодетского клуба
0:45
12:00
AQUA jump
Замяткина Владилена
Бассейн
0:45
12:00
Zumba
Кирпищикова Юлия
Большой зал групповых программ
0:55
12:00
ЛОГОРИТМИКА (4-6)
Кузьмина Анастасия
Большой зал молодетского клуба
40 мин
12:00
AQUA SLIM
Луговкина Анастасия
Бассейн
0:45
12:00
CROSSFIT
Шатских Валерия
Тренажерный зал
0:55
12:00
Pump
Петрунин Никита
Большой зал групповых программ
0:55
12:00
CARDIO BOXING
Погосян Роберт
Зал бокса
12:00
СПИНА И СТОПА (4-6 лет)
Карпенко Татьяна
Большой зал молодетского клуба
0:45
12:00
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (7-14 лет)
Заварницын Вячеслав
Игровой зал
0:45
12:00
КРОЛЬ&БРАСС (7-10 лет)
Зеркин Александр
Бассейн
0:45
12:00
AQUA motion
Родзевич Ольга
Бассейн
0:45
12:00
Water-Surf_Fit
Шульгина Инга
Бассейн
12:00
Core & Stretch
Воробьева Татьяна
Большой зал групповых программ
0:55
12:00
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (4-6 лет)
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:40
15:00
DANCE MIX (12-16 лет)
Салихов Сергей
Большой зал молодетского клуба
0:45
12:00
Antigravity Kids (4-6)
Мухаметшарипова Дина
Малый зал группых программ
55 vby
13:00
13:00
13:00
AQUA SLIM
Замяткина Владилена
Бассейн
0:45
13:00
Fit BALANCE
Макарова Карина
Большой зал групповых программ
0:55
13:00
Pilates Basic
Салимов Руслан
Большой зал групповых программ
0:55
13:00
Antigravity Kids (4-6)
Мухаметшарипова Дина
Малый зал группых программ
55 vby
13:00
Body Low
Луговкина Анастасия
Большой зал групповых программ
0:55
13:00
AQUA noodles
Замяткина Владилена
Бассейн
0:45
13:00
Total Body
Шатских Валерия
Большой зал групповых программ
0:55
13:00
ПЛАВНЫРОК (4-6)
Золотарев Андрей
Детский бассейн
30
13:00
ДАЙВ&ДРАЙВ (11-14 лет)
Звягина Мария
Бассейн
0:45
13:00
Core & Stretch
Удина Полина
Большой зал групповых программ
0:55
13:00
SAMBO kids (4-7 лет)
Багдасарян Вазген
Зал восточных единоборств
13:00
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (4-6 лет)
Заварницын Вячеслав
Игровой зал
0:40
13:00
АТЛЕТИК ДЖИМ (10-14 лет)
Хилинский Евгений
Тренажерный зал
0:55
13:00
ДАЙВ&ДРАЙВ (11-14 лет)
Клищенко Станислава
Бассейн
0:45
13:00
Yoga Start
Кочуренко Алина
Большой зал групповых программ
0:55
13:00
Ft TRX+
Шатских Валерия
Тренажерный зал
0:55
13:00
CROSSFIT
Козлов Вячеслав
Зал бокса
0:55
13:00
ИГРЫ ЧЕМПИОНОВ (7-14 лет)
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:45
13:00
ANTIGRAVITY KIDS LEVEL I (6-14 лет)
Мухаметшарипова Дина
Малый зал группых программ
0:55
14:00
14:00
14:00
Мама+
Сысалова Лидия
Большой зал групповых программ
0:55
14:00
AQUA мама
Замяткина Владилена
Бассейн
0:45
14:00
ЙОГА АЙЕНГАРА 1 уровень
Мещерякова Ольга
Зал персонального тренинга
0:55
14:00
Мама+
Никитина Аксения
Малый зал группых программ
0:55
14:00
Cycling
Шатских Валерия
Зал Сайкла
0:55
14:00
AQUA soft
Матвеева Наталья
Бассейн
0:45
14:00
Ft Bosu
Луговкина Анастасия
Большой зал групповых программ
0:55
14:00
ШАХ-ФИТ (8-12)
Хилинский Евгений
Большой зал молодетского клуба
60 мин
14:00
МИНИ-ФУТБОЛ (4-6/7-12 лет)
Заварницын Вячеслав
Игровой зал
0:55
14:00
Yoga Nidra
Кочуренко Алина
Малый зал группых программ
0:55
14:00
Cycling
Шатских Валерия
Зал Сайкла
0:55
14:00
Belly Dance
Никитина Оксана
Большой зал групповых программ
0:55
14:00
ПРЫГ ЭНД СКОК (4-6 лет)
Шаяхметов Тимур
Большой зал молодетского клуба
0:40
14:00
ЙОГА (7-14 лет)
Мухаметшарипова Дина
Большой зал молодетского клуба
0:40
15:00
15:00
15:00
ЙОГА АЙЕНГАРА 2 уровень
Мещерякова Ольга
Зал персонального тренинга
0:55
15:30
ШКОЛА ТЕННИСА (10-12 лет)
Кечко Анна
Игровой зал
1:30
15:00
ЙОГА АЙЕНГАРА 2 уровень
Мещерякова Ольга
Зал персонального тренинга
0:55
15:00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Кечко Анна
Игровой зал
0:55
15:00
AQUA interval
Луговкина Анастасия
Бассейн
0:45
15:00
ЙОГА АЙЕНГАРА 2 уровень
Мещерякова Ольга
Зал персонального тренинга
0:55
15:30
ШКОЛА ТЕННИСА (10-12 лет)
Кечко Анна
Игровой зал
1:30
15:00
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (7-10 лет)
Золотарев Андрей
Бассейн
0:55
15:00
Fit ENERGY
Макарова Карина
Большой зал групповых программ
0:55
15:00
ФУТМАСТЕР (7-14 лет)
Заварницын Вячеслав
Игровой зал
0:45
15:00
Pump
Шатских Валерия
Большой зал групповых программ
0:55
16:00
16:00
16:00
Cycling
Николаева Анна
Зал Сайкла
0:55
16:00
MIX-FIGHT
Карлова Екатерина
Зал восточных единоборств
0:55
16:00
ЙОГА (7-14 лет)
Мухаметшарипова Дина
Большой зал молодетского клуба
0:40
16:00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Кечко Анна
Игровой зал
0:55
16:00
ВОДНОЕ ПОЛО (7-14 лет)
Абдризякова Евгения
Бассейн
0:45
16:00
Yoga Start
Кочуренко Алина
Большой зал групповых программ
0:55
16:00
ПЛАВНЫРОК (5-6 лет)
Золотарев Андрей
Детский бассейн
0:30
16:00
Stretch
Ковалевская Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
16:00
Muay Thai
Рябов Иван
Зал бокса
16:00
ШКОЛА ТЕННИСА (6-8 лет)
Кечко Анна
Игровой зал
0:55
17:00
17:00
17:00
AQUA soft
Матвеева Наталья
Бассейн
0:45
17:30
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (7-10 лет)
Зеркин Александр
Бассейн
0:55
17:00
МАТЬ И ДИТЯ (0-1 лет)
Макашова Олеся
Грудничковый бассейн
0:30
17:00
ВОДНОЕ ПОЛО секция (7-14 лет)
Абдризякова Евгения
Бассейн
0:45
17:00
Body Low
Ковалевская Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
17:00
АЙКИДО (7-14 лет)
Валиев Ринат
Зал бокса
0:55
17:00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Кечко Анна
Игровой зал
0:55
17:00
АЙКИДО (7-14 лет)
Валиев Ринат
Зал восточных единоборств
0:55
17:00
ММА (5-10 лет)
Седракян Генрик
Зал восточных единоборств
0:55
17:00
АТЛЕТИК ДЖИМ (13-14 лет)
Хилинский Евгений
Тренажерный зал
0:55
17:00
ТАЙСКИЙ БОКС (8-14 лет)
Рябов Иван
Зал бокса
0:55
17:00
АТЛЕТИК ДЖИМ (13-14 лет)
Хилинский Евгений
Тренажерный зал
0:55
17:00
КАРАТЭ (4-7 лет)
Карлова Екатерина
Зал бокса
0:55
17:00
БОКС (7-12 лет)
Плехов Вениамин
Зал бокса
0:55
17:00
AQUA motion
Клокова Евгения
Бассейн
0:45
17:30
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (7-10 лет)
Зеркин Александр
Бассейн
0:55
17:00
АЙКИДО (7-14 лет)
Валиев Ринат
Зал бокса
0:55
17:00
АЙКИДО (7-14 лет)
Валиев Ринат
Зал восточных единоборств
0:55
17:00
ШКОЛА ТЕННИСА (6-8 лет)
Кечко Анна
Игровой зал
0:55
17:00
SKIPPING (7-14 лет)
Мызгина Екатерина
Малый зал молодетского клуба
0:45
17:00
ВОДНОЕ ПОЛО секция (7-14 лет)
Абдризякова Евгения
Бассейн
0:45
17:00
МАТЬ И ДИТЯ (1-3 лет)
Роговских Мария
Детский бассейн
0:30
17:00
Cycling
Печёнкина Маргарита
Зал Сайкла
0:55
17:00
Antigravity Yoga
Мухаметшарипова Дина
Малый зал группых программ
0:55
17:00
Soft FUNCTIONAL
Николаева Анна
Большой зал групповых программ
0:55
17:00
ТАЙСКИЙ БОКС (8-14 лет)
Рябов Иван
Зал бокса
0:55
17:00
КАРАТЭ (4-7 лет)
Карлова Екатерина
Малый зал молодетского клуба
0:55
17:00
ANTIGRAVITY KIDS LEVEL I (6-14 лет)
Мухаметшарипова Дина
Малый зал группых программ
0:55
17:00
БОКС (7-12 лет)
Плехов Вениамин
Зал бокса
0:55
17:30
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (7-10 лет)
Зеркин Александр
Бассейн
0:55
17:00
Yoga Start
Макарова Карина
Большой зал групповых программ
0:55
17:00
Flowin
Удина Полина
Зал персонального тренинга
0:55
17:00
АЙКИДО (7-14 лет)
Валиев Ринат
Зал бокса
0:55
17:00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Кечко Анна
Игровой зал
0:55
17:00
АЙКИДО (7-14 лет)
Валиев Ринат
Зал восточных единоборств
0:55
17:00
КАРАТЕ-ФИТ (4-8 лет)
Карлова Екатерина
Большой зал молодетского клуба
0:45
17:00
ЙОГА (7-14 лет)
Мухаметшарипова Дина
Малый зал молодетского клуба
0:40
17:00
AQUA jump
Родзевич Ольга
Бассейн
0:45
17:00
ВОЛЕЙБОЛ секция
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:55
17:00
KARDIO TENNIS
Кечко Анна
Игровой зал
0:55
18:00
18:00
18:30
КРОЛЬ&БРАСС (7-10 лет)
Хужин Денис
Бассейн
0:45
18:00
Fit ENERGY
Леманова Анна
Большой зал групповых программ
0:55
18:00
Antigravity Yoga
Николаева Валентина
Малый зал группых программ
0:55
18:00
АЙКИДО (4-6 лет)
Валиев Ринат
Зал бокса
0:55
18:00
Step Basic
Тиньгаева Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
18:00
АТЛЕТИК ДЖИМ (10-12 лет)
Хилинский Евгений
Тренажерный зал
0:55
18:00
ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ (3-4 лет)
Яковлева Ирина
Мастерская открытий молодетского клуба
0:30
18:30
ТЕАТР РУК (4-6 лет)
Яковлева Ирина
Мастерская открытий молодетского клуба
0:40
18:00
АЙКИДО (4-6 лет)
Валиев Ринат
Студия Молодетского клуба
0:55
18:00
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (4-6 лет)
Давыдова Клавдия
Большой зал молодетского клуба
0:55
18:00
AQUA jump
Замяткина Владилена
Бассейн
0:45
18:00
МАТЬ И ДИТЯ (1-3 лет)
Роговских Мария
Грудничковый бассейн
0:30
18:00
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (4-6 лет)
Карпенко Татьяна
Детский бассейн
0:45
18:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА (7-10 лет)
Матвеева Наталья
Бассейн
0:45
18:00
Body Low
Воробьева Татьяна
Малый зал группых программ
0:55
18:00
Cycling UP to the TOP
Печёнкина Маргарита
Зал Сайкла
0:55
18:00
Zumba
Кирпищикова Юлия
Большой зал групповых программ
0:55
18:00
ПАНКРАТИОН (7-14 лет)
Сеногноев Алексей
Зал бокса
0:45
18:00
АТЛЕТИК ДЖИМ (10-14 лет)
Хилинский Евгений
Тренажерный зал
0:55
18:00
МИНИ-ФУТБОЛ (4-7 лет)
Заварницын Вячеслав
Игровой зал
0:55
18:00
АКРОБАТИКА (5-10 лет)
Рогова Екатерина
Большой зал молодетского клуба
0:55
18:00
ПАНКРАТИОН (7-14 лет)
Сеногноев Алексей
Зал восточных единоборств
0:45
18:00
СВИСТ ЭНД ПЛЯС (4-6 лет)
Хомич Анастасия
Малый зал молодетского клуба
0:40
18:00
КРОСФИТ (7-10 лет)
Николаева Яна
Тренажерный зал
0:45
18:00
ДАЙВ&ДРАЙВ (11-14 лет)
Кунщиков Анатолий
Бассейн
0:45
18:30
ПЛАВНЫРОК (5-6 лет)
Клищенко Станислава
Детский бассейн
0:30
18:30
КРОЛЬ&БРАСС (7-10 лет)
Зеркин Александр
Бассейн
0:45
18:00
Yoga Start
Никитина Аксения
Большой зал групповых программ
0:55
18:00
Flowin
Удина Полина
Малый зал группых программ
0:55
18:00
АЙКИДО (4-6 лет)
Валиев Ринат
Зал бокса
0:55
18:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС Секция
Мызгина Екатерина
Игровой зал
0:55
18:00
АЙКИДО (4-6 лет)
Валиев Ринат
Студия Молодетского клуба
0:55
18:00
МОДЕРН (7-12 лет)
Петраш Наталья
Студия Молодетского клуба
0:55
18:00
ВНИМАНИЕ, ПАМЯТЬ, МЫШЛЕНИЕ (4-5 лет)
Яковлева Ирина
Мастерская ремесел молодетского клуба
55 мин.
18:00
СУПЕР ПРЕСС (7-14 лет)
Николаева Яна
Тренажерный зал
0:45
18:00
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (4-6 лет)
Давыдова Клавдия
Большой зал молодетского клуба
0:55
18:00
ЛОГОРИТМИКА (3-4)
Кузьмина Анастасия
Малый зал молодетского клуба
30 мин.
18:30
ЛОГОРИТМИКА (5-6)
Кузьмина Анастасия
Малый зал молодетского клуба
30 мин.
18:00
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (4-6 лет)
Карпенко Татьяна
Детский бассейн
0:45
18:00
Stretch
Макарова Карина
Большой зал групповых программ
0:55
18:00
ПАНКРАТИОН (7-14 лет)
Сеногноев Алексей
Зал бокса
0:45
18:00
САЙКЛ (10-14 лет)
Хилинский Евгений
Зал Сайкла
0:30
18:00
МИНИ-ФУТБОЛ (4-7 лет)
Заварницын Вячеслав
Игровой зал
0:55
18:00
АКРОБАТИКА (5-10 лет)
Рогова Екатерина
Зал восточных единоборств
0:55
18:00
ТВОРЧЕСТВО (5-6 лет)
Кузьмина Анастасия
Мастерская ремесел молодетского клуба
0:40
18:00
ПАНКРАТИОН (7-14 лет)
Сеногноев Алексей
Зал восточных единоборств
0:45
18:00
AQUA noodles
Замяткина Владилена
Бассейн
0:45
18:30
ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС (2-3 лет)
Карпенко Татьяна
Грудничковый бассейн
0:30
18:30
ПЛАВНЫРОК (5-6 лет)
Золотарев Андрей
Детский бассейн
0:30
18:00
Body Low
Луговкина Анастасия
Большой зал групповых программ
0:55
18:00
Cycling
Салимов Руслан
Зал Сайкла
0:55
18:00
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
Кечко Анна
Игровой зал
0:55
18:00
ХИП-ХОП (7-14 лет)
Николаева Яна
Студия Молодетского клуба
0:45
18:00
ЛОГИКА (3-4 лет)
Хилинский Евгений
Мастерская открытий молодетского клуба
0:30
18:30
ЛОГИКА (5-6 лет)
Хилинский Евгений
Мастерская открытий молодетского клуба
0:40
18:00
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ (4-6 лет)
Давыдова Клавдия
Большой зал молодетского клуба
0:55
18:30
BabyBALL (5-6 лет)
Бекетов Сергей
Детский бассейн
30
18:00
ВОЛЕЙБОЛ
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:90
18:00
AQUA power
Родзевич Ольга
Бассейн
0:45
18:00
ВОДНОЕ ПОЛО (7-14 лет)
Нижебойченко Мария
Бассейн
0:45
18:00
KARDIO TENNIS
Кечко Анна
Игровой зал
0:55
19:00
19:00
19:00
Здоровая спина
Матвеева Наталья
Бассейн
0:45
19:00
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (4-6 лет)
Клищенко Станислава
Детский бассейн
0:45
19:00
ШКОЛА ГРУДНИЧКОВОГО ПЛАВАНИЯ (1-3 лет)
Роговских Мария
Грудничковый бассейн
0:45
19:00
Fit BALANCE
Салимова Мария
Малый зал группых программ
0:55
19:00
AeroDANCE
Кузьмина Светлана
Зал персонального тренинга
0:55
19:00
Cycling
Петрунин Никита
Зал Сайкла
0:55
19:00
Pump
Ковалевская Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
19:00
Cycling
Петрунин Никита
Зал Сайкла
0:55
19:00
CROSSFIGHT
Багдасарян Вазген
Зал бокса
0:55
19:00
ВНИМАНИЕ, ПАМЯТЬ, МЫШЛЕНИЕ (5-7 лет)
Яковлева Ирина
Мастерская ремесел молодетского клуба
0:45
19:00
ZUMBA (7-14 лет)
Давыдова Клавдия
Малый зал молодетского клуба
0:45
19:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (4-7 лет)
Хвостикова Мария
Игровой зал
0:55
19:00
ПРЫГ ЭНД СКОК (4-6 лет)
Салихов Сергей
Большой зал молодетского клуба
0:40
19:00
ШАХМАТЫ (6-10 лет)
Хилинский Евгений
Мастерская ремесел молодетского клуба
0:55
19:00
ВОЛЕЙБОЛ (8-14 лет)
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:55
19:00
AQUA SLIM
Замяткина Владилена
Бассейн
0:45
19:00
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (7-10 лет)
Клищенко Станислава
Бассейн
0:55
19:00
ПЛАВНЫРОК (3-4 лет)
Звягина Мария
Детский бассейн
0:30
19:00
Jazz
Салимов Руслан
Большой зал групповых программ
0:55
19:00
Pilates Basic
Макарова Карина
Большой зал групповых программ
0:55
19:00
Chair Dance
Баталова Олеся
Зал персонального тренинга
0:55
19:00
MIX-FIGHT
Карлова Екатерина
Зал восточных единоборств
0:55
19:30
БАДМИНТОН
Кооль Мария
Игровой зал
0:55
19:00
ФУТМАСТЕР (7-14 лет)
Заварницын Вячеслав
Игровой зал
0:45
19:00
ВЫКРУТАСЫ (4-6 лет)
Хилинский Евгений
Большой зал молодетского клуба
0:40
19:00
ХИП-ХОП PRO (7-14 лет)
Николаева Яна
Малый зал молодетского клуба
0:55
19:00
РАЗВИТИЕ РЕЧИ (3-4 лет)
Дьяченко Ирина
Мастерская открытий молодетского клуба
0:40
19:00
Trx
Петрунин Никита
Тренажерный зал
0:55
19:00
AQUA SLIM
Клокова Евгения
Бассейн
0:45
19:00
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (4-6 лет)
Карпенко Татьяна
Детский бассейн
0:45
19:00
МАТЬ И ДИТЯ (1-3 лет)
Макашова Олеся
Грудничковый бассейн
0:30
19:00
ВОДНОЕ ПОЛО секция (7-14 лет)
Нижебойченко Мария
Бассейн
0:45
19:30
ШКОЛА ГРУДНИЧКОВОГО ПЛАВАНИЯ (1-3 лет)
Макашова Олеся
Грудничковый бассейн
0:45
19:00
Step Creative
Тиньгаева Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
19:00
Trx
Петрунин Никита
Тренажерный зал
0:55
19:00
JAZZ FUNK
Салимова Мария
Зал восточных единоборств
0:55
19:00
Cycling
Салимов Руслан
Зал Сайкла
0:55
19:00
MOTION FIGHT
Багдасарян Вазген
Зал бокса
19:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Мызгина Екатерина
Игровой зал
0:55
19:00
FLOWING (7-14 лет)
Хилинский Евгений
Малый зал молодетского клуба
0:45
19:00
МИР ВОКРУГ (3-4 лет)
Яковлева Ирина
Мастерская ремесел молодетского клуба
0:30
19:30
МИР ВОКРУГ (5-6 лет)
Яковлева Ирина
Мастерская ремесел молодетского клуба
0:30
19:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (4-7 лет)
Хвостикова Мария
Игровой зал
0:55
19:00
Здоровая спина
Матвеева Наталья
Бассейн
0:45
19:00
ШКОЛА ГРУДНИЧКОВОГО ПЛАВАНИЯ (1-3 лет)
Роговских Мария
Грудничковый бассейн
0:45
19:00
ПЛАВНЫРОК (5-6 лет)
Звягина Мария
Детский бассейн
0:30
19:00
КРОЛЬ&БРАСС (7-10 лет)
Клищенко Станислава
Бассейн
0:45
19:00
Total Body
Тиньгаева Светлана
Большой зал групповых программ
0:55
19:00
Strip пластика
Баталова Олеся
Малый зал группых программ
0:55
19:00
Здоровый позвоночник
Макарова Карина
Зал персонального тренинга
55
19:00
CROSSFIT
Смоляр Иван
Зал бокса
0:55
19:00
CROSSFIT
Смоляр Иван
Зал бокса
0:55
19:00
POWER FIGHT
Рябов Иван
Зал бокса
19:00
БАДМИНТОН
Кооль Мария
Игровой зал
0:55
19:00
ТВОРЧЕСТВО (3-4 лет)
Кузьмина Анастасия
Мастерская ремесел молодетского клуба
0:45
19:00
ХИП-ХОП PRO (7-14 лет)
Николаева Яна
Малый зал молодетского клуба
0:55
19:00
ЧЕРЛИДИНГ (4-6 лет)
Боронина Вероника
Большой зал молодетского клуба
0:45
19:00
ШАХ-ФИТ (8-12)
Хилинский Евгений
Малый зал молодетского клуба
60 мин
19:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (7-14 лет)
Мызгина Екатерина
Большой зал молодетского клуба
0:45
19:00
Trx
Петрунин Никита
Тренажерный зал
0:55
19:00
AQUA SLIM
Замяткина Владилена
Бассейн
0:45
19:00
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (7-10 лет)
Клищенко Станислава
Бассейн
0:55
19:30
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (4-6 лет)
Карпенко Татьяна
Детский бассейн
0:45
19:00
Cycling
Луговкина Анастасия
Зал Сайкла
0:55
19:00
Pump
Петрунин Никита
Большой зал групповых программ
0:55
19:00
Latina Club
Удина Полина
Малый зал группых программ
0:55
19:00
Школа Шпагата
Николаева Валентина
Зал персонального тренинга
0:55
19:00
MOTION FIGHT
Сеногноев Алексей
Зал бокса
19:00
KARDIO TENNIS
Кечко Анна
Игровой зал
0:55
19:00
КРОСФИТ (10-14 лет)
Николаева Яна
Тренажерный зал
0:55
19:00
ШАХМАТЫ (6-10 лет)
Хилинский Евгений
Мастерская открытий молодетского клуба
0:55
19:00
ZUMBA (4-6 лет)
Давыдова Клавдия
Большой зал молодетского клуба
0:45
19:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (4-7 лет)
Хвостикова Мария
Большой зал молодетского клуба
0:55
19:00
AQUA motion
Клокова Евгения
Бассейн
0:45
19:00
ПАНКРАТИОН (7-14 лет)
Сеногноев Алексей
Зал бокса
0:45
19:30
ВОЛЕЙБОЛ
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:90
19:00
ПАНКРАТИОН (7-14 лет)
Сеногноев Алексей
Зал восточных единоборств
0:45
19:00
ВОЛЕЙБОЛ
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:90
20:00
20:00
20:00
AQUA jump
Клокова Евгения
Бассейн
0:45
20:00
Yoga Start
Коновалов Алексей
Большой зал групповых программ
0:55
20:00
Sexy Style
Салимова Мария
Малый зал группых программ
0:55
20:00
Cycling
Луговкина Анастасия
Зал Сайкла
0:55
20:00
Школа Шпагата
Николаева Валентина
Зал персонального тренинга
0:55
20:00
АЙКИДО
Валиев Ринат
Зал бокса
0:55
20:00
ГОНКА ГЕРОЕВ подготовка
Асадов Шахин
Зал бокса
0:55
20:00
SAMBO (8-16 лет)
Багдасарян Вазген
Зал бокса
20:00
ВОЛЕЙБОЛ
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:90
20:00
ПОДВИЖКИ (3-6 лет)
Хилинский Евгений
Большой зал молодетского клуба
0:40
20:00
СТЕП (8-14 лет)
Салихов Сергей
Большой зал молодетского клуба
0:55
20:00
BabyBALL (5-6 лет)
Нижебойченко Мария
Детский бассейн
30
20:00
AQUA power
Клокова Евгения
Бассейн
0:45
20:00
ПЛАВНЫРОК (5-6 лет)
Козлов Вячеслав
Детский бассейн
0:30
20:00
Latina Creative
Удина Полина
Большой зал групповых программ
0:55
20:00
Cycling
Печёнкина Маргарита
Зал Сайкла
0:55
20:00
Total Body
Луговкина Анастасия
Большой зал групповых программ
0:55
20:00
Strip пластика
Баталова Олеся
Малый зал группых программ
0:55
20:00
Mix Dance
Салимов Руслан
Зал персонального тренинга
0:55
20:00
CARDIO BOXING
Погосян Роберт
Зал бокса
20:00
ШКОЛА РОЛИКОВ дети
Шаяхметов Тимур
Игровой зал
0:45
20:00
ЛАЛАЛЭНД (4-6 лет)
Дьяченко Ирина
Мастерская открытий молодетского клуба
0:40
20:00
ИГРОМАНИЯ (7-14 лет)
Николаева Яна
Малый зал молодетского клуба
0:45
20:00
Школа спортивного плавания
Кунщиков Анатолий
Бассейн
0:45
20:00
Pump
Салимов Руслан
Большой зал групповых программ
0:55
20:00
Body Ballet
Петраш Наталья
Малый зал группых программ
0:55
20:00
Vogue
Баталова Олеся
Малый зал группых программ
55
20:00
Cycling
Петрунин Никита
Зал Сайкла
0:55
20:00
АЙКИДО
Валиев Ринат
Зал бокса
0:55
20:00
ГОНКА ГЕРОЕВ подготовка
Асадов Шахин
Зал бокса
0:55
20:00
SAMBO (8-16 лет)
Багдасарян Вазген
Зал бокса
20:00
ХИП-ХОП (4-6 лет)
Николаева Яна
Большой зал молодетского клуба
0:45
20:00
ВНИМАНИЕ, ПАМЯТЬ, МЫШЛЕНИЕ (5-7 лет)
Яковлева Ирина
Мастерская открытий молодетского клуба
0:45
20:00
ВОЛЕЙБОЛ секция
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:55
20:00
AQUA interval
Замяткина Владилена
Бассейн
0:45
20:00
Water-Surf_Fit
Шульгина Инга
Бассейн
20:00
ШКОЛА СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ (4-6 лет)
Клищенко Станислава
Детский бассейн
0:45
20:00
Belly Dance
Никитина Оксана
Большой зал групповых программ
0:55
20:00
Muay Thai
Рябов Иван
Зал бокса
20:00
Ft TRX+
Петрунин Никита
Тренажерный зал
0:55
20:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Мызгина Екатерина
Игровой зал
0:55
20:00
БАДМИНТОН секция
Кооль Мария
Игровой зал
0:55
20:00
ШКОЛА СПИНЫ (7-14 лет)
Шаяхметов Тимур
Студия Молодетского клуба
0:45
20:00
СПИНА И СТОПА (4-6 лет)
Карпенко Татьяна
Большой зал молодетского клуба
0:45
20:00
ЧЕРЛИДИНГ (7-14 лет)
Боронина Вероника
Малый зал молодетского клуба
0:55
20:00
Школа спортивного плавания
Кунщиков Анатолий
Бассейн
0:45
20:00
Stretch
Луговкина Анастасия
Большой зал групповых программ
0:55
20:00
Pole DANCE
Николаева Валентина
Малый зал группых программ
0:55
20:00
АЙКИДО
Валиев Ринат
Зал бокса
0:55
20:00
SAMBO (8-16 лет)
Багдасарян Вазген
Зал бокса
20:00
ПРЫГ ЭНД СКОК (4-6 лет)
Хомич Анастасия
Малый зал молодетского клуба
0:40
20:00
ВОЛЕЙБОЛ (8-14 лет)
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:55
21:00
21:00
21:00
Pole DANCE
Николаева Валентина
Малый зал группых программ
0:55
21:15
БАСКЕТБОЛ
Сидельников Александр
Игровой зал
0:55
21:00
ВОДНОЕ ПОЛО
Абдризякова Евгения
Бассейн
45
21:00
Yoga Start
Кочуренко Алина
Большой зал групповых программ
0:55
21:00
МИНИ-ФУТБОЛ
Заварницын Вячеслав
Игровой зал
0:55
21:00
Pole DANCE
Николаева Валентина
Малый зал группых программ
0:55
21:00
ВОЛЕЙБОЛ
Острогляд Анастасия
Игровой зал
0:90
21:00
Stretch
Воробьева Татьяна
Большой зал групповых программ
0:55
21:00
ВОДНОЕ ПОЛО
Абдризякова Евгения
Бассейн
45
21:00
Yoga Start
Макарова Карина
Большой зал групповых программ
0:55
21:00
Cycling
Петрунин Никита
Зал Сайкла
0:55
21:00
МИНИ-ФУТБОЛ
Заварницын Вячеслав
Игровой зал
0:55
21:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС Секция
Мызгина Екатерина
Игровой зал
0:55
21:00
БАСКЕТБОЛ
Сидельников Александр
Игровой зал
0:55
Начало
Продолжительность